0.12-3.0mm 두께 전면 페인팅 된 진열 철 코일 G350 건설용
제품 상세 정보:
| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | HUIYI-PPGI |
| 인증: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| 모델 번호: | G550, G300, DX51D+Z |
결제 및 배송 조건:
| 최소 주문 수량: | 각 두께 25ton |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 방수 용지로 포장 된 표준 내보내기 패키지. 그런 다음 고밀도 PE 필름으로 완전히 포장 한 후. 그런 다음 금속 밴드로 묶인 금속 가장자리 보호기로 철 시트로 완전히 덮은 후 최 |
| 배달 시간: | 15-35일 |
| 지불 조건: | 신용장, T/T, D/P |
| 공급 능력: | 달 당 5000 톤 |
|
상세 정보 |
|||
| 이름: | PPGI | 원료: | 열간/냉간 압연 베이스 |
|---|---|---|---|
| 두께: | 0.12mm-1.5mm | 너비: | 600-1500mm |
| 아연 코팅: | 30 - 275g/m2 | 표면 마감: | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 기준: | ASTM, DIN, GB, JIS | 코일 무게: | 3-8MT |
제품 설명
0.12-3.0mm 두께 전면 페인팅 된 진열 철 코일 G350 건설용
제품 설명
가루화 된 강철 으로 제작 된 PPGI 는 염색 된 코팅 을 첨가 하여 항 진종 특성 과 시각적 호소력 을 모두 제공한다.굽은 유기적인 마무리 지붕에 색상과 기상성을 제공합니다, 벽지, 가전제품.
제품 매개 변수
| 제품 이름 | 전차로 칠한 진열제 강철 코일 |
|---|---|
| 등급 | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
| 진크 코팅 | Z30-Z275 |
| 두께 | 00.12mm-1.5mm |
| 너비 | 600~1500mm |
| 코일 아이디 | φ508mm·φ610mm |
| 페인트 종류 | PE, SMP, HDP, PVDF |
| 페인트 코팅 | 위쪽 15-25mm, 뒤쪽 7-8mm |
신청서
- 건설업
지붕, 벽지, 굴뚝, 그리고 구조 부품. 강하고 모든 건물 환경에 대한 부식 저항성. - 자동차 산업
보디 패널, 차체, 그리고 다른 핵심 부품. 보호 코팅은 거친 도로에서 노갈을 견딜 수 있습니다. - 가전제품
냉장고, 세탁기, 오븐 등이 있습니다. - 가구 및 인테리어 디자인
옷장, 책상, 장식품, 현대 가구에 맞춘 색상과 텍스처
포장 및 운송
우리는 최대한의 보호를 위해 모든 코일을 포장합니다. 쿠싱, 방수 밀폐, 그리고 안전한 팔레티징은 바다 또는 육상 운송 중에 철강을 안전하게 유지합니다. 당신은 완벽한 상태에서 사용 준비가 된 코일을 받습니다.,매번
FAQ
Q1: 주문하기 전에 샘플을 얻을 수 있습니까?
A: 우리는 일반적으로 무료 샘플을 제공하고 고객이 배송 비용을 부담합니다.
Q2: 나는 당신의 공장을 방문 할 수 있습니까?
A: 예, 우리는 전 세계 고객을 환영합니다. 우리의 공장을 방문하여 우리의 생산 품질을 직접 볼 수 있습니다.
Q3: 어떻게 요금을 받을 수 있나요?
답: 저희에게 메시지를 남길 수 있습니다. 우리는 시간 내에 답변할 것입니다. 또한 연락처 페이지에서 연락처를 찾을 수 있습니다.
이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다




