16 Gauge Electrogalvanized Furniture Staples Heavy Duty Fixing
제품 상세 정보:
| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | HUIYI |
| 인증: | ISO 9001, SGS, BV |
| 모델 번호: | N 시리즈 / N38 / 16GA |
결제 및 배송 조건:
| 최소 주문 수량: | 협상 수량 |
|---|---|
| 가격: | As per customer requirement |
| 포장 세부 사항: | PE 방수 필름 + 크라프트지 + 가장자리 가드가 있는 훈증 팔레트, 스트립으로 정리된 스테이플(약 70개/스트립), ~10,000개 상자(맞춤형) |
| 배달 시간: | 15-45 일 |
| 지불 조건: | 신용장, T/T, D/P |
| 공급 능력: | 달 당 5000 톤 |
|
상세 정보 |
|||
| 제품명: | 16 게이지 전기 아연 도금 가구 스테이플 고강도 고정 | 크라운형: | 미디엄 크라운 / N 시리즈 호환 |
|---|---|---|---|
| 대조: | 접착제 조합/스트립 형태 | 사용 환경: | 실내 / 중간 실외 |
| 가장자리 처리: | 편평한 가장자리/접힌 가장자리/주문을 받아서 만들어진 가장자리 | 피쳐 마무리: | 매끄러운 표면, 부식 방지 |
| 스테이플 모양: | U자형 / 튼튼한 디자인 | 주요 특징: | 높은 유지력, 반복 사용 내구성 |
제품 설명
| 가이드 | 16 가이드 (중량 전선) |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| 표면 마감 | 전진화 (진크로 덮여) |
| 크라운 너비 | 일반적으로 7/16′′ ′′ 1′′ (≈10.8 ′′ 24.77 mm) |
| 와이어 너비 | ≈1.45~1.60mm |
| 와이어 두께 | ≈1.30~1.40mm |
| 다리 길이의 범위 | 12mm~50mm (1/2′′~2′′) |
| 호환성 있는 도구 | 공기/전기/수동 스텝러 |
·가구 프레임 조립:의자, 소파, 캐비닛 및 케이스 용품에 사용됩니다. 강하고 내구성있는 연결을 제공하여 나무 구성 요소.
·가루 및 직물 고정:가구 및 상업용 가구 프로젝트에서 안전한 잡지를 보장하는 직물 및 가죽을 고정하는 데 이상적입니다.
·목조 및 목조:캐비닛 제조, 패널 및 선반에 적용되며 관절에 대한 일관성있는 보유 힘을 제공합니다.
·캐비닛 및 드라워 건설:깔끔한 완성도를 유지하면서 드로저와 캐비닛 상자에 대한 반복 된 고정 강도를 보장합니다.
3개 방패 포장
스티플은 빠른 도구 로딩을 위해 스트립 (≈70 pcs/strip) 로 구성되어 있으며, 약 10,000 pcs의 카튼에 포장되어 있으며 고객 주문량에 따라 표준 팔렛에 로딩됩니다.
글로벌 물류
중국 항구에서 FOB/CIF, 아시아로 15-20일 배송, 전 세계로 30-45일 배송.
품질 보장
IMO의 선박 표준을 완벽하게 준수합니다.
샘플을 제공하시나요?
예, 일반 크기의 샘플은 무료입니다, 구매자는 화물 비용을 지불해야합니다.
어떻게 제안서를 받을 수 있나요?
메시지를 남기면, 우리는 시간 내에 응답할 것입니다. 또한 연락처 페이지에서 연락처를 찾을 수 있습니다.
배송시간은 얼마인가요?
그것은 주문량에 따라, 일반적으로 배달 시간은 약 15-30 일 정도 걸립니다. 주문하기 전에 저희에게 친절하게 연락하십시오.





